Вебинар программы бакалавриата «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе»

11 июня состоится вебинар образовательной программы бакалавриата «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе» факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ

Другие события 16+

11 июня состоится вебинар образовательной программы «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе» факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ (программа для бакалавров).

Программа является эксклюзивным образовательным продуктом, направленным на подготовку высококвалифицированных специалистов для промышленности, торговли и сферы услуг, способных принимать эффективные комплексные управленческие решения и организовывать работу в сфере логистики и управления цепями поставок в соответствии с международными стандартами и лучшей мировой практикой.

Выпускники программы востребованы ведущими компаниями различного профиля; они могут также продолжить обучение в магистратуре НИУ ВШЭ или в зарубежных вузах-партнерах по программам двойных дипломов.

В вебинаре примут участие ведущие профессора, выпускники, представители компаний-работодателей, студенты, обучающиеся на программе, которые ответят на вопросы абитуриентов, их родителей и всех, кто проявит к программе интерес.

На вебинаре выступят: В. Герами – академический руководитель программы, А. Колик – профессор программы, И. Елецких – директор по логистике Coca-Cola HBC Russia, В. Ивкин – начальник Управления развития транспортно-логистической инфраструктуры и внутреннего водного транспорта АНО «Дирекция Московского транспортного узла», К. Фролова – эксперт, "TransCare", Германия, Жан Серж Сагбо – директор по инновациям и дизайну в платежной системе Visa, А. Василенко – выпускник 2020 года.

Поделиться:

1386 дней назад
11 июня 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов